ВСУ обстреляли центр Донецка

12 июня 2024, 10:32

ВСУ обстреляли центр Донецка.

Очевидцы сообщают, что слышали как минимум три взрыва. После в центре города появился дым.

UPD. Кулемзин сообщает, что в городе работает сирена.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на News-donetsk.ru