Старомайорское в Донецкой Народной Республике освобождено и теперь под флагом России
10 июня 2024, 21:16
Итак, освобождено Старомайорское в Донецкой Народной Республике. Там наш флаг. Село на десять улиц, имевшее важнейшее значение для логистики боевиков. Теперь им труднее маневрировать резервами, которых и так недостаточно. А у наших военных группировки Восток, открываются новые возможности для наступления.
Об успехах на других участках и потерях украинских формирований в репортаже Дмитрия Толмачева.
Источник: Первый канал