В администрацию городского округа Донецк поступают жалобы от жителей на необустроенные территории после ремонтов подземных коммуникаций

4 июня 2024, 18:51

В администрацию городского округа Донецк поступают жалобы от жителей на необустроенные территории после ремонтов подземных коммуникаций. Все обращения граждан адресно прорабатываются.

Несмотря на острый дефицит рабочих кадров и частые обстрелы города, коммунальные службы делают всё возможное для устранения аварий и благоустройства территорий. Сегодня проведены работы по отсыпке и откачке разрытий в Калининском районе.

Жалобы Дончан находятся на постоянном контроле администрации городского округа, и аварийные ситуации будут устраняться в ближайшее время.

Больше новостей на News-donetsk.ru