ВСУ за сутки 39 раз обстреляли ДНР, погиб мирный житель

4 июня 2024, 01:15

Населённые пункты Донецкой Народной Республики за минувшие сутки 39 раз подвергались обстрелам со стороны Вооружённых сил Украины, один мирный житель погиб.

Как сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ещё шесть человек получили ранения.

Поступили сведения о гибели гражданского лица, также ранения получили шесть гражданских лиц, указывается в сообщении.

Ранее поступила информация, что украинские войска обстреляли город Донецк кассетными снарядами.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-donetsk.ru