ВСУ за сутки 39 раз обстреляли ДНР, погиб мирный житель
4 июня 2024, 01:15
Населённые пункты Донецкой Народной Республики за минувшие сутки 39 раз подвергались обстрелам со стороны Вооружённых сил Украины, один мирный житель погиб.
Как сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, ещё шесть человек получили ранения.
Поступили сведения о гибели гражданского лица, также ранения получили шесть гражданских лиц, указывается в сообщении.
Ранее поступила информация, что украинские войска обстреляли город Донецк кассетными снарядами.
Источник: RT на русском