В рамках СЭЗ в Донецке будет модернизирован ТРЦ «Донецк Сити»

29 мая 2024, 19:25

В рамках СЭЗ в Донецке будет модернизирован ТРЦ Донецк Сити

В рамках свободной экономической зоне в Донецке планируют модернизировать торгово-развлекательный центр Донецк Сити. Об этом сообщили в Министерстве экономического развития ДНР.

Там уточнили, что торговый центр ввели в эксплуатацию в период с 2007 по 2012 года и является одним из крупнейших ТРЦ на территории Республики. В рамках инвестиционного проекта планируется создать более 200 новых рабочих мест, улучшить общественные пространства города, обеспечить доступ населения ко всем видам товаров и услуг.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru