Спустя 2 года без электричества жители садового товарищества «Спутник» города Мариуполя смогут получить свет
23 мая 2024, 12:41
Спустя 2 года без электричества жители садового товарищества Спутник города Мариуполя смогут получить свет
Более 60 человек, среди которых дети и пенсионеры, вынуждены жить в непростых условиях. Как удалось к ним приспособиться? И почему так долго проблему не могли решить? Разбиралась наш корреспондент Ирина Ефремова.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"