Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 23 мая в Донецке вышли на линию 21 единица трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники

23 мая 2024, 08:11

По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 23 мая в Донецке вышли на линию 21 единица трамвайной и 22 единицы троллейбусной техники.

Для перевозки пассажиров задействованы 20 муниципальных автобусов и 321 маршрутное такси.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru