В чат-бот Вести.Донецк обратились жители мариупольского СНТ «Спутник»
22 мая 2024, 20:08
В чат-бот Вести.Донецк обратились жители мариупольского СНТ Спутник
Более 2 лет люди жили без электричества. Сегодня их проблема решилась уже идёт установка нового трансформатора.
Почему сложилась такая ситуация и когда именно в домах появится свет? Расскажут Ирина Ефремова и Дмитрий Рудь в эфире Вести.Донецк на телеканале 11111
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"