При обстреле Донецка убиты мирные жители, ВСУ используют кассетные боеприпасы

19 мая 2024, 18:15

В донецком поселке Александровка в результате украинского обстрела были убиты мирные граждане.

Как сообщил мэр города Алексей Кулемзин, в воскресенье погибли мужчина и женщина, в настоящее время устанавливаются их личности.


Источник: Вести
Больше новостей на News-donetsk.ru