Донецк будет расширять деловые и дружеские связи с Курском

14 мая 2024, 12:36

Донецк будет расширять деловые и дружеские связи с Курском

Донецк будет развивать взаимовыгодное сотрудничество с Курском. Об этом заявил глава столицы ДНР Алексей Кулемзин.

Он рассказал, что 11 мая между Донецким горсоветом и Курским городским собранием было заключено соглашение о сотрудничестве, которое отражает общее стремление городов к расширению межмуниципальных контактов в различных сферах, оказанию поддержки в нормотворческой деятельности и широкому обмену информацией друг с другом.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru