Неонацисты атаковали братский нам регион — Луганскую Республику, бомбили город Ровеньки американскими ракетами ATACMS с кассетными боеприпасами — в больнице сейчас находятся 8 раненых, в том числе подросток, 3 человека погибли

11 мая 2024, 00:54

Неонацисты атаковали братский нам регион Луганскую Республику, бомбили город Ровеньки американскими ракетами ATACMS с кассетными боеприпасами в больнице сейчас находятся 8 раненых, в том числе подросток, 3 человека погибли.

После удара украинских террористов по нефтебазе повреждены жилые дома, сельхозтехника и гражданские автомобили. На месте атаки ВСУ сейчас работают сотрудники МЧС и республиканского СК.

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот


Больше новостей на News-donetsk.ru