ВСУ обстреляли Донецк: погибли две женщины

10 мая 2024, 16:57

В результате обстрела ВСУ в Кировском районе Донецка погибли две женщины.

ВСУ обстреляли снарядами НАТО Кировский район Донецка, в результате чего погибли две женщины на Кубанской улице. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

В Кировском районе в результате обстрела поселка шахты Абакумова по улице Кубанской возле дома погибли женщины 1958 года рождения и 2004 года рождения, говорится в сообщении мэра города.

Стоит отметить, войска киевского режима выпустили три снаряда калибра 155 миллиметров по Кировскому району Донецка.

Также в Петровском районе города пострадал водитель мусоровоза при сбросе боеприпаса с украинского дрона.

США должны объявить Киеву о несовпадении государственных интересов FP
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-donetsk.ru