Гудок Победы дал старт автопробегу
9 мая 2024, 16:11
Гудок Победы дал старт автопробегу
Партийцы Единой России и активисты ОД ДР провели акцию Гудок Победы. В 12:00 они выехали на улицы Донецка и просигналили в клаксоны автомобилей. И совсем неожиданно то, что планировалось как минутная акция, переросло в настоящий автопробег! Дончане с энтузиазмом присоединялись к автоколонне, прохожие приветственно махали проезжающим. Спустя полчаса по улицам города организованной колонной ехало уже более 40 автомобилей.
Как это было в нашем ролике.
#ЕРДНР #9Мая #ГудокПобеды #ЕдинаяРоссия
Источник: Telegram-канал "ЕР ДНР"