Студенты ДонГУ приняты в ряды Студенческого медиацентра Минобрнауки России
Студенты ДонГУ приняты в ряды Студенческого медиацентра Минобрнауки России
27 апреля в Ростове-на-Дону завершил работу пятый медиафорум "Южный рубеж" Минобрнауки России.
Команда Донецкого государственного университета активно включилась в конкурсную творческую работу в составе объединенной редакции.
Всего девять редакций готовили мультимедийные лонгриды на одну из предложенных тем День Победы, Героические истории, Герои среди нас.
Студенты-журналисты ДонГУ Александр Нарижный и Мила Максич выполнили видеочасть лонгрида, посвященного Дню Победы.
Они организовали эксклюзивные интервью с ветеранами и главой города Ростова, записали репортажи в Змиёвской балке и у стеллы Освободителям Ростова. В итоге жюри представили семь эксклюзивных интервью и три репортажа.
По результатам работы студенты ДонГУ приняты в ряды Студенческого медиацентра Минобрнауки России как самые активные и творческие. Уже скоро они будут освещать различные мероприятия федерального уровня по заданию Минобрнауки России.





