В ГБУ"ЦГКБ 24 Г.ДОНЕЦКА" прошел "День донора"
27 апреля 2024, 15:00
В ГБУ"ЦГКБ 24 Г.ДОНЕЦКА" прошел "День донора".
Забор крови был произведен выездной бригадой Республиканского центра крови.
В сдаче крови приняли участие:
сотрудники ГБУ"ЦГКБ 24 Г.ДОНЕЦКА", ГБУ"ЦПМСП 6 Г.ДОНЕЦКА", жители города.
Всего 32 человека.
Спасибо организаторам и всем неравнодушным кто принял участие в мероприятии.
Потребность в донорской крови суще Yunствует всегда. Порой она чрезвычайно важна для проведения лечения, сохранения жизни и здоровья пациента.
Доноры крови, совершая свой тихий подвиг, помогают спасти чью-то жизнь.
Источник:
ГБУ "ЦГКБ 24 г.Донецка"
Присылайте ваши записи:




Источник: Telegram-канал "Кировский район [донецк]", репост м-рн.Текстильщик [Донецк]