24 апреля в Школе искусств 1 прошел концерт учащихся класса скрипки и флейты под названием «Музыкальный букет»
25 апреля 2024, 16:57
24 апреля в Школе искусств 1 прошел концерт учащихся класса скрипки и флейты под названием Музыкальный букет.
На сцене прозвучала музыка различных стилей и направлений русских и зарубежных композиторов. Концертные номера впечатлили своим разнообразием: юные музыканты солировали и выступали в ансамбле.
Развиваемся культурно вместе!




Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"