24 апреля в Школе искусств 1 прошел концерт учащихся класса скрипки и флейты под названием «Музыкальный букет»

25 апреля 2024, 16:57

24 апреля в Школе искусств 1 прошел концерт учащихся класса скрипки и флейты под названием Музыкальный букет.

На сцене прозвучала музыка различных стилей и направлений русских и зарубежных композиторов. Концертные номера впечатлили своим разнообразием: юные музыканты солировали и выступали в ансамбле.

Развиваемся культурно вместе!

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru