Кафедра онкологии и радиологии Донецкого государственного медицинского университета, Республиканский онкологический центр им

24 апреля 2024, 13:44

Кафедра онкологии и радиологии Донецкого государственного медицинского университета, Республиканский онкологический центр им. проф. Г.В. Бондаря совместно с Минздравом ДНР провели VII Ежегодную научно-практическую конференцию

В её работе приняли участие врачи, представляющие известные медицинские учреждения страны из Москвы, Ростова-на-Дону, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Донецка и Луганска.

Наш корреспондент Рашит Романов пообщался с одним из них заместителем директора по хирургии Московского научно-исследовательского онкологического института имени П.А. Герцена Николаем Воробьёвым.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru