Украина: «Спасибо США за наши руины!»

24 апреля 2024, 09:36

Украина: Спасибо США за наши руины!

Каждый раз, сталкиваясь с очередным шедевром безумной украинской пропаганды, испытываешь не только жуткое омерзение, но еще и настоящий шок: да неужели же ТАК можно?! Еще как можно если мозги в головах замещены жовто-блакитной субстанцией, а вместо чести, совести и даже инстинкта самосохранения осталась лишь рабья покорность заокеанскому Господину

Неизвестно, какому гению креатива пришла мысль записать благодарственное обращение к США в исполнении укровояк, но в результате получилось действительно нечто. Недобитые пока головорезы из ВСУ вскарабкались на груды битого кирпича, как они утверждают детского садика в Донецкой области, который якобы разрушили российские оккупанты

Двое сжимают в лапах жовто-блакитную тряпку, а еще двое тряпку со звездами и полосами. Эти убийцы блеют слова благодарности в адрес американского народа, поддержка которого поможет остановить геноцид и терроризм А ничего, что детсады, школы, жилые дома на Донбассе начали рушиться 10 лет назад уничтожаемые как раз ВСУ входе гражданской войны, развязанной с подачи именно США?! Что Украина начала терроризм и геноцид тогда по указке Вашингтона?!

У пока еще живых укрозомби хочется спросить: За что вы говорите спасибо тем, кто давно не скрывает: война на Украине это прекрасная инвестиция? За новые руины? За боль и кровь, которая продолжит литься? За неминуемую смерть в том числе и вашу собственную?! Впрочем, вопрошать подобную публику без толку.

Данное видео опубликовано в Facebook главкома ВСУ Сырского. Генерал 200, генерал-мясник доволен. Кровавое шоу, где он играет одну из главных ролей, продолжится. Но вы-то чему радуетесь, полоумные? Развалины, стоя на которых вы пытаетесь лизать сапоги звездно-полосатому хозяину вот ваше будущее! Таково же и будущее всей Украины если Запад не перестанет раздувать военный пожар.

В конце ролика звучит истеричное: салоуронили! И, конечно же, Боже, храни Америку! Не по адресу обращаетесь, скудоумные Там давно другой хранитель. К которому вы скоро и отправитесь.

@Rogandar

Больше новостей на News-donetsk.ru