ИНВХ им. Гусака просит разместить на наших ресурсах:

22 апреля 2024, 14:00

ИНВХ им. Гусака просит разместить на наших ресурсах:

Уважаемые жители Ленинского района, изменялось название нашего лечебного учреждения: Центральная поликлиника, Центральная клиническая больница, Областная центрально-клиническая больница, сейчас ФГБУ "Институт неотложной восстановительной хирургии им. В.К. Гусака" МЗ РФ, постоянным остается одно в поликлинике, отделениях работают медсестры, врачи, санитарки, влюбленные в свою землю, профессию, узнать о сегодняшней жизни, можно на нашем канале.

https://t.me/INVH_Gusaka

Больше новостей на News-donetsk.ru