Шахта «Прогресс» — одно из ведущих угледобывающих предприятий Республики
22 апреля 2024, 10:24
Шахта Прогресс одно из ведущих угледобывающих предприятий Республики. Горняки выдают на-гора энергетический уголь, обеспечивают безопасность ДНР и России.
В рамках проекта Сделано под обстрелами своими глазами увидели тяжелый шахтерский труд.
12 марта был введен новый очистной забой 14-я южная лава. Это первое достижение на предприятии с момента вхождения ДНР в состав РФ.
Когда идет уголь, это всегда радость! Значит есть добыча, развитие предприятия, счастливые семьи и счастливые люди. У нашей шахты есть перспектива сказал главный инженер Алексей Костин.
Подробности в видео.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы ДНР"