Активисты молодежных организаций ДНР приняли участие в донорской акции
20 апреля 2024, 18:08
Активисты молодежных организаций ДНР приняли участие в донорской акции
Донецкая молодежь присоединились к акции по случаю Национального дня донора. Так, активисты из общественных движений Молодая Республика и Молодая Гвардия Единой России в ДНР сдали кровь в Республиканском центре крови в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе Молодой Республики.
Там уточнили, что в такой день молодые люди не смогли остаться в стороне и присоединились к донорской акции. Всего в мероприятии приняли участие около 25 человек.