Активисты молодежных организаций ДНР приняли участие в донорской акции

20 апреля 2024, 18:08

Активисты молодежных организаций ДНР приняли участие в донорской акции

Донецкая молодежь присоединились к акции по случаю Национального дня донора. Так, активисты из общественных движений Молодая Республика и Молодая Гвардия Единой России в ДНР сдали кровь в Республиканском центре крови в Донецке. Об этом сообщили в пресс-службе Молодой Республики.

Там уточнили, что в такой день молодые люди не смогли остаться в стороне и присоединились к донорской акции. Всего в мероприятии приняли участие около 25 человек.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на News-donetsk.ru