В ДНР в результате удара со стороны ВСУ погиб человек, еще двое получили ранение, сообщил глава ДНР Денис Пушилин
19 апреля 2024, 21:53
В ДНР в результате удара со стороны ВСУ погиб человек, еще двое получили ранение, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.
В Петровском районе Донецка в результате детонации взрывоопасного предмета на территории кладбища 2/16 погиб мужчина 1967 года рождения и пострадала женщина 1970 года рождения.
В Кировском районе столицы региона сброшенным с украинского беспилотника боеприпасом ранена женщина 1981 года рождения.
Пушилин отметил, что все пострадавшие получили ранения средней степени тяжести: им оказывается необходимая медицинская помощь.
Источник: Telegram-канал "Донбасс Сегодня"