Впервые жители Донецкой Народной Республики были удостоены звания «Почётный донор России»
19 апреля 2024, 17:34
Впервые жители Донецкой Народной Республики были удостоены звания Почётный донор России
Нагрудные знаки получили 25 человек из Донецка, которые неоднократно отдавали часть себя для спасения чужих жизней.
Торжественная церемония прошла в стенах Республиканского центра крови, детали знает Александр Подопригора.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"