Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 19 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 24 единицы троллейбусной техники

19 апреля 2024, 08:12

По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 19 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 24 единицы троллейбусной техники.

Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 334 маршрутных такси.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru