Российские артиллеристы уничтожили комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства на Южно-Донецком направлении
19 апреля 2024, 05:45
Российские артиллеристы уничтожили комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства на Южно-Донецком направлении
Расчеты 122-мм гаубиц Д-30 36-й общевойсковой армии группировки войск Восток уничтожили выявленный операторами БПЛА комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства и склад боеприпасов ВСУ, который находился рядом с замаскированным комплексом РЭБ.
Подписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ!
Источник: Telegram-канал "СОЛОВЬЁВ"