Российские артиллеристы уничтожили комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства на Южно-Донецком направлении

19 апреля 2024, 05:45

Российские артиллеристы уничтожили комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства на Южно-Донецком направлении

Расчеты 122-мм гаубиц Д-30 36-й общевойсковой армии группировки войск Восток уничтожили выявленный операторами БПЛА комплекс радиоэлектронной борьбы натовского производства и склад боеприпасов ВСУ, который находился рядом с замаскированным комплексом РЭБ.

Подписывайся на Telegram СОЛОВЬЁВ!

Больше новостей на News-donetsk.ru