"Солнцепёк" сжигает надёжно

18 апреля 2024, 17:13

"Солнцепёк" сжигает надёжно. На Донецком направлении отработала тяжёлая огнемётная система

Система ТОС-1А "Солнцепёк" оружие, которое внушает нашим врагам поистине священный ужас. Ни окоп, ни блиндаж, ни подвал не спасают от его огня. В рубрике "Реакция" термобарический удар по "опорнику" ВСУ на Донецком направлении.

Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись

Больше новостей на News-donetsk.ru