"Солнцепёк" сжигает надёжно
18 апреля 2024, 17:13
"Солнцепёк" сжигает надёжно. На Донецком направлении отработала тяжёлая огнемётная система
Система ТОС-1А "Солнцепёк" оружие, которое внушает нашим врагам поистине священный ужас. Ни окоп, ни блиндаж, ни подвал не спасают от его огня. В рубрике "Реакция" термобарический удар по "опорнику" ВСУ на Донецком направлении.
Царьград.ТВ Не боимся говорить правду | Подпишись
Источник: Telegram-канал "Царьград ТВ"