Больница и станция переливания крови пострадали после обстрела со стороны ВСУ

18 апреля 2024, 14:20

Больница и станция переливания крови пострадали после обстрела со стороны ВСУ

Ранены восемь мирных жителей, в том числе ребенок, сообщил глава ДНР Денис Пушилин.

Предварительно, противник стрелял из РСЗО HIMARS. Также в больницу попал 59-летний мужчина после детонации взрывоопасного предмета в Киевском районе Донецка он получил травмы средней степени тяжести.

Подписаться на РЕН ТВ

Больше новостей на News-donetsk.ru