Алексей Кулемзин: Сегодня сотрудники администраций города и Ворошиловского района совместно с представителями волонтёрских организаций приняли участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

17 апреля 2024, 15:04

Сегодня сотрудники администраций города и Ворошиловского района совместно с представителями волонтёрских организаций приняли участие во Всероссийской акции Сад памяти.

В Шеффилдском сквере г. Донецка в память о погибших в годы Великой Отечественной войны было высажено 30 саженцев скандинавской рябины.

Подписаться

Больше новостей на News-donetsk.ru