Новый мост через реку Кальмиус открыли на границе Тельмановского и Старобешвского районов

17 апреля 2024, 12:10

Новый мост через реку Кальмиус открыли на границе Тельмановского и Старобешвского районов

Строительством нового сооружения занимались специалисты региона-шефа Московской области. На все работы закладывался год. Подрядчики справились чуть больше, чем за 6 месяцев. По мосту уже запущено движение.

Подробности у нашего специального корреспондента Веры Яцковой.

Вести.Донецк | Предложить новость

Больше новостей на News-donetsk.ru