Новый мост через реку Кальмиус открыли на границе Тельмановского и Старобешвского районов
17 апреля 2024, 12:10
Новый мост через реку Кальмиус открыли на границе Тельмановского и Старобешвского районов
Строительством нового сооружения занимались специалисты региона-шефа Московской области. На все работы закладывался год. Подрядчики справились чуть больше, чем за 6 месяцев. По мосту уже запущено движение.
Подробности у нашего специального корреспондента Веры Яцковой.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"