А вот и лендлиз подъехал
17 апреля 2024, 11:43
А вот и лендлиз подъехал.
Воюйте, хлопци! Что вам не нравиться? Весь мир с вами
#зсу #лендлиз
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"