Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу» в Донецкой Народной Республике
17 апреля 2024, 11:22
Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поддержали донорскую акцию От сердца к сердцу в Донецкой Народной Республике.
Одновременно в нескольких городах региона росгвардейцы пополнили банк крови лечебных учреждений на 17 литров.
Биоматериал отправится на нужды раненых участников специальной военной операции и местных жителей.
Источник: Telegram-канал "Росгвардия. Южный округ"