Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поддержали донорскую акцию «От сердца к сердцу» в Донецкой Народной Республике

17 апреля 2024, 11:22

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии поддержали донорскую акцию От сердца к сердцу в Донецкой Народной Республике.

Одновременно в нескольких городах региона росгвардейцы пополнили банк крови лечебных учреждений на 17 литров.

Биоматериал отправится на нужды раненых участников специальной военной операции и местных жителей.

Больше новостей на News-donetsk.ru