ВСУ обстреляли кассетными снарядами Петровский район Донецка

16 апреля 2024, 19:08

Вооружённые силы Украины 16 апреля обстреляли кассетными снарядами Петровский район города Донецка.

    Как сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК), со стороны населённого пункта Кураховка было выпущено два кассетных снаряда калибра 155 мм.

    Ранее поступила информация об обстрелеВСУ кассетными снарядами города Горловки в ДНР.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на News-donetsk.ru