В преддверии Дня Республики в Торезе подвели итоги десятилетия в рамках круглого стола
16 апреля 2024, 18:30
В преддверии Дня Республики в Торезе подвели итоги десятилетия в рамках круглого стола.
Благодаря поддержке Российской Федерации начиная с 2014 года Республика крепла и развивалась. После воссоединения ДНР и РФ жители обрели уверенность в завтрашнем дне.
Серия круглых столов От десятилетия к десятилетию пройдет во всех городах Республики.
Источник: Telegram-канал "Администрация Главы ДНР"