Сад Памяти в Донецке. 18 марта 2024 года в России стартовала пятая ежегодная эколого-патриотическая акция «Сад памяти»

16 апреля 2024, 16:31

Сад Памяти в Донецке

18 марта 2024 года в России стартовала пятая ежегодная эколого-патриотическая акция Сад памяти.

Школьный отряд Волонтеры Победы МБОУ УВК 16 г. Донецка приобщился к акции и высадил деревья в память о директорах школы участниках Великой Отечественной войны Грашине Михаиле Дмитриевиче и Олифиренко Василии Александровиче.

Мы гордимся тем, что директорами нашей школы были люди исключительного мужества, стойкости и безмерной любви к детям!

Больше новостей на News-donetsk.ru