Мигранты в ДНР. Торезе с начала года оштрафовали 24 мигранта за нарушение сроков пребывания в РФ Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР
15 апреля 2024, 16:09
Мигранты в ДНР
В Торезе с начала года оштрафовали 24 мигранта за нарушение сроков пребывания в РФ
Об этом сообщает пресс-служба МВД ДНР.
Суд постановил выдворить 19 из них из страны, остальные отделались штрафами.
Всё актуальное здесь:
#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк
Источник: Telegram-канал "На самом деле в Донецке"