Иван Адамец: В Куйбышевском районе прошел прием граждан руководителями администрации района

15 апреля 2024, 13:43

В Куйбышевском районе прошел прием граждан руководителями администрации района.

В понедельник, 15 апреля, и.о. главы администрации Куйбышевского района Марина Нечаева провела прием граждан.

На прием обратилась жительница района с вопросами, а именно:

о восстановительных работах по теплоснабжению

о ремонте системы канализации

По всем вопросам даны подробные разъяснения и поручено соответствующим структурным подразделениям внести предложения по решению обращений.

#Куйбышевский #Прием

Больше новостей на News-donetsk.ru