Алексей Кулемзин: На прошлой неделе в Донецке появились на свет 46 малышей: 17 девочек и 25 мальчиков!
15 апреля 2024, 09:21
На прошлой неделе в Донецке появились на свет 46 малышей: 17 девочек и 25 мальчиков!
Поздравляю счастливых пап и мам! Желаю малышам и их родителям богатырского здоровья, счастья и мирного неба над головой!
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"