Алексей Кулемзин: По информации предприятия «Донэлектроавтотранс», 15 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники
15 апреля 2024, 08:15
По информации предприятия Донэлектроавтотранс, 15 апреля в Донецке вышли на линию 22 единицы трамвайной и 23 единицы троллейбусной техники.
Для перевозки пассажиров задействованы 19 муниципальных автобусов и 316 маршрутных такси.
Источник: Telegram-канал "Алексей КулемZин"