Утром в субботу украинские войска трижды обстреляли Донецк, выпущено восемь снарядов "натовского" калибра 155 мм по Петровскому и Кировскому районам
13 апреля 2024, 10:10
Утром в субботу украинские войска трижды обстреляли Донецк, выпущено восемь снарядов "натовского" калибра 155 мм по Петровскому и Кировскому районам. Кроме того, ВСУ сбросили взрывоопасный объект на Петровский район - ранена женщина, сообщили в СЦКК.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"