В ДНР ко Дню космонавтики заметили тематические наклейки «Юра, мы все наверстали»

12 апреля 2024, 17:11

В ДНР ко Дню космонавтики заметили тематические наклейки Юра, мы все наверстали.

Арты появились на новых муниципальных зданиях и отстроенных домах. Так жители Республики ответили на известный мем.

Многое наверстали, еще больше наверстаем!

#мынаверстали #денькосмонавтики

Всё актуальное здесь:

@NSDVDonetske

#насамомделе #насамомделевдонецке #донецк #donetsk #ДНР #донецьк

Наш канал | Наш чат | Наш бот

Больше новостей на News-donetsk.ru