«Поехали!»: в День космонавтики «Феникс» открыл три детских игровых комплекса в столице республики

12 апреля 2024, 16:38

Поехали!: в День космонавтики Феникс открыл три детских игровых комплекса в столице республики

В Донецке продолжается благоустройство детских игровых зон отдыха. В том числе сегодня, 12 апреля, при поддержке республиканского оператора связи Феникс торжественное открытие новых детских площадок провели сразу в трех районах города в Калининском, Буденновском и Пролетарском.

Территории для строительства игровых комплексов выбрали сами горожане, в ходе открытого онлайн голосования. Большинством голосов были определены 9 адресов по одному в каждом районе Донецка, включая и прифронтовые участки.

Кроме того, в начале месяца современная игровая площадка появилась и в республиканской глубинке селе Бирюки г. Моспино.

Подробнее - на сайте ГУП ДНР "РОС".

Видео по теме.

Больше новостей на News-donetsk.ru