«Поехали!»: в День космонавтики «Феникс» открыл три детских игровых комплекса в столице республики
12 апреля 2024, 16:38
Поехали!: в День космонавтики Феникс открыл три детских игровых комплекса в столице республики
В Донецке продолжается благоустройство детских игровых зон отдыха. В том числе сегодня, 12 апреля, при поддержке республиканского оператора связи Феникс торжественное открытие новых детских площадок провели сразу в трех районах города в Калининском, Буденновском и Пролетарском.
Территории для строительства игровых комплексов выбрали сами горожане, в ходе открытого онлайн голосования. Большинством голосов были определены 9 адресов по одному в каждом районе Донецка, включая и прифронтовые участки.
Кроме того, в начале месяца современная игровая площадка появилась и в республиканской глубинке селе Бирюки г. Моспино.
Подробнее - на сайте ГУП ДНР "РОС".



Источник: Telegram-канал "Мобильный оператор "Феникс"", репост MinsvyazDNR