Плата за проезд в Донецкой Народной Республике вырастет с 1 мая

12 апреля 2024, 11:31

Плата за проезд в Донецкой Народной Республике вырастет с 1 мая

Согласно постановления Республиканской службы по тарифам, уже со следующего месяца за одного пассажира в городском транспорте придется заплатить 30 рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на News-donetsk.ru