Плата за проезд в Донецкой Народной Республике вырастет с 1 мая
12 апреля 2024, 11:31
Плата за проезд в Донецкой Народной Республике вырастет с 1 мая
Согласно постановления Республиканской службы по тарифам, уже со следующего месяца за одного пассажира в городском транспорте придется заплатить 30 рублей. Соответствующий документ опубликован на сайте ведомства.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"