В память о воинах, павших в боях за освобождение Донбасса
11 апреля 2024, 22:12
В память о воинах, павших в боях за освобождение Донбасса
На территории Амвросиевского реабилитационного центра высадили 20 берёз, 50 лип и 100 сосен. Международная акция Сад памяти объединила бойцов проходящих лечение после ранений, врачей и сотрудников лесных хозяйств Республики.
Подробности в репортаже нашего специального корреспондента Веры Яцковой.
Вести.Донецк | Предложить новость
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ДОНЕЦК"