Сегодня администрация и педагоги МБОУ "Школа #97 г Донецка" приняли участие в пятой ежегодной Международной акции «Сад памяти», цель которой сохранить память о погибших в годы Великой Отечественной войны и героях наших дней
11 апреля 2024, 21:50
Сегодня администрация и педагоги МБОУ "Школа #97 г Донецка" приняли участие в пятой ежегодной Международной акции Сад памяти, цель которой сохранить память о погибших в годы Великой Отечественной войны и героях наших дней.
Были посажены яблони, которые в дальнейшем будут радовать своим цветением, ароматом и плодами, а сотрудники школы и учащиеся будут ухаживать за ними, поливать, наблюдать за их ростом, чувствовать свою сопричастность к большому и важному общему делу: сохранение памяти о героях, отдавших свои жизни за нашу свободу.
Источник: МБОУ
"Школа 97 города Донецка
Присылайте ваши записи:



