Иван Адамец: В рамках единого санитарного дня "Чистый четверг", сотрудники образовательных учреждений Куйбышевского района приняли участие в благоустройстве прилегающих территорий

11 апреля 2024, 18:54

В рамках единого санитарного дня "Чистый четверг", сотрудники образовательных учреждений Куйбышевского района приняли участие в благоустройстве прилегающих территорий. Их задачей было покрасить спортивные площадки, очистить участки от сломанных веток, прошлогодней листвы и случайного мусора.

Давайте вместе сделаем наш район чище!

#Куйбышевский #ЧистыйЧетверг

Больше новостей на News-donetsk.ru