В ДНР бойцы Росгвардии нашли схрон с оружием, оставленный ВСУ

11 апреля 2024, 14:41

Обнаруженный росгвардейцами схрон с оставленным оружием ВСУ попал на видео.

В Донецкой народной республике росгвардейцы обнаружили и уничтожили тайник с оружием, оставленный военнослужащими ВСУ при отступлении.

На кадрах видео бойцы Росгвардии выкапывают оружие и боеприпасы, а затем подрывают.

По данным ведомства, из тайника извлечено пять автоматов Калашникова (АКС-74), 12 запалов для гранат ударно-дистанционного запала (УДЗ), 2 ручные гранаты (РГН), тротиловые шашки, а также взрывчатое вещество, предположительно тротил. Все взрывоопасные предметы были уничтожены на месте накладным зарядом.

Источник: Росгвардия

Украинский вирус распространяется на Западе
Источник: NEWS-FRONT
Больше новостей на News-donetsk.ru