"Добро в ПГТ Донское". В рамках Всероссийского проекта #ДоброВсело, при поддержке Донецкого регионального отделения РССМ "Волонтёры-медики" проводят мастер-класс по оказанию первой помощи для жителей ПГТ Донское

11 апреля 2024, 13:18

"Добро в ПГТ Донское"

В рамках Всероссийского проекта #ДоброВсело, при поддержке Донецкого регионального отделения РССМ "Волонтёры-медики" проводят мастер-класс по оказанию первой помощи для жителей ПГТ Донское.

Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН

Больше новостей на News-donetsk.ru