"Добро в ПГТ Донское". В рамках Всероссийского проекта #ДоброВсело, при поддержке Донецкого регионального отделения РССМ "Волонтёры-медики" проводят мастер-класс по оказанию первой помощи для жителей ПГТ Донское
11 апреля 2024, 13:18
"Добро в ПГТ Донское"
В рамках Всероссийского проекта #ДоброВсело, при поддержке Донецкого регионального отделения РССМ "Волонтёры-медики" проводят мастер-класс по оказанию первой помощи для жителей ПГТ Донское.
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"