Наталья Бегуненко: Сотрудники администрации Петровского района г. Донецка приняли участие в рамках еженедельной акции «Чистый четверг»

11 апреля 2024, 12:16

Сотрудники администрации Петровского района г. Донецка приняли участие в рамках еженедельной акции Чистый четверг.

Сегодня, сотрудники, вооружившись необходимым инвентарём, дружно поработали на свежем воздухе и привели в порядок прилегающие территории.

Общими усилиями сделаем наш район чище!

Больше новостей на News-donetsk.ru