Наталья Бегуненко: Сотрудники администрации Петровского района г. Донецка приняли участие в рамках еженедельной акции «Чистый четверг»
11 апреля 2024, 12:16
Сотрудники администрации Петровского района г. Донецка приняли участие в рамках еженедельной акции Чистый четверг.
Сегодня, сотрудники, вооружившись необходимым инвентарём, дружно поработали на свежем воздухе и привели в порядок прилегающие территории.
Общими усилиями сделаем наш район чище!



