10 апреля в администрации городского округа Донецк прошло рабочее совещание с руководителями спортивных организаций
11 апреля 2024, 10:31
10 апреля в администрации городского округа Донецк прошло рабочее совещание с руководителями спортивных организаций.
Основными темами обсуждения стали:
- участие спортсменов во всероссийских и республиканских соревнованиях;
- ремонтно-восстановительные работы учреждений;
- оформление уставных документов в соответствии с законодательством;
- строительство новых спортивных объектов;
- итоги работы учреждений за 1 квартал 2024 года;
- планы и направления развития.

Источник: Telegram-канал "Город-Герой Донецк"