Саперы взорвали снаряд РСЗО HIMARS, которым ВСУ пытались атаковать мирные объекты в ДНР. Он упал в поле и раскололся на две части
11 апреля 2024, 09:00
Саперы взорвали снаряд РСЗО HIMARS, которым ВСУ пытались атаковать мирные объекты в ДНР. Он упал в поле и раскололся на две части. Боеприпас решили обезвредить на месте, так как он находился далеко от населенных пунктов.
Снаряд был одним из шести сбитых средствами ПВО группировки войск Восток на Южно-Донецком направлении. Все они целились в мирные объекты.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"